Ansprechpartner der MWG-Gruppe


Geschäftsführung
Daniel Trutwin
Telefon 03943 / 567 155
E-Mail daniel.trutwin@mwg-gruppe.de

Dr. Katja Loderstedt
Telefon 03943 / 567 283
E-Mail katja.loderstedt@mwg-gruppe.de

Falko Saalfeld
Telefon 03943 / 567 220
E-Mail falko.saalfeld@mwg-gruppe.de

Fax: 03943 / 567 486

Zentraler Vertrieb
Frank Adler
Telefon 03943 / 567 217
E-Mail frank.adler@mwg-gruppe.de

Kerstin Ulrich
Telefon 03943 / 567 219
E-Mail kerstin.ulrich@mwg-gruppe.de

Fax: 03943 / 567 486

Vertrieb MWG Eloxal Landau GmbH
Andre Durrheimer
Telefon 0152 / 55 29 68 57
E-Mail durrheimer@eloxal.de

Fax: 06341 / 9559 40

Eloxieren
Philipp Hallermann
Telefon 03943 / 567 155
E-Mail philipp.hallermann@mwg-gruppe.de

Thomas Görzen
Telefon 0173 / 67 567 15
E-Mail thomas.goerzen@mwg-alutec.de

Clifford Griessel
Telefon 06341 / 9559 0
E-Mail griessel@eloxal.de

Pulverbeschichten
Philipp Hallermann
Telefon 03943 / 567 155
E-Mail philipp.hallermann@mwg-gruppe.de

Hartverchromen / Galvanisieren / Hartanodisieren
Horst Buhl
Telefon 039421 / 61 96 136
E-Mail horst.buhl@mwg-galvanotec.de

Galvanische Manufaktur
(Chrom-Hochglanz, Nickel, Gold, Edelmetalle) /
Schleifen und Polieren / PRIVATKUNDEN

Telefon 039421 / 688 22 11
E-Mail anfrage@mwg-manufaktur.de

Verwaltung


Assistenz der Geschäftsführung
Laura Rodriguez
Telefon 03943 / 567 155
E-Mail laura.rodriguez@mwg-gruppe.de

Personal
Andrea Strzelecki
Telefon 03943 / 567 236
E-Mail andrea.strzelecki@mwg-gruppe.de

Einkauf
Olaf Nell
Telefon 03943 / 567 202
E-Mail olaf.nell@mwg-gruppe.de