Ansprechpartner der MWG-Gruppe

 


Geschäftsführung
Daniel Trutwin
Telefon 03943 / 567 155
e-Mail daniel.trutwin@mwg-gruppe.de

Dr. Katja Loderstedt
Telefon 03943 / 567 283
e-Mail katja.loderstedt@mwg-gruppe.de

Falko Saalfeld
Telefon 03943 / 567 220
e-Mail falko.saalfeld@mwg-gruppe.de

Fax: 03943 / 567 486

 

Vertrieb
Thomas Görzen
Telefon 03943 / 567 217
e-Mail thomas.goerzen@mwg-gruppe.de

Sebastian Wessel
Telefon 03943 / 567 219
e-Mail sebastian.wessel@mwg-gruppe.de

Dr. Katja Loderstedt
Telefon 03943 / 567 283
e-Mail katja.loderstedt@mwg-gruppe.de

Fax: 03943 / 567 486

Vertrieb MWG Eloxal Landau GmbH
Andre Durrheimer
Telefon 0152 / 55 29 68 57
e-Mail durrheimer@eloxal.de

Fax: 06341 / 9559 40

 

Eloxieren
Ramona Ohlemann
Telefon 03943 / 567 241
e-Mail ramona.ohlemann@mwg-eloxal.de

Michael Jattke
Telefon 0173 / 60 88 041
e-Mail michael.jattke@mwg-alutec.de

Clifford Griessel
Telefon 06341 / 9559 0
e-Mail griessel@eloxal.de

 

Pulverbeschichten
Falko Saalfeld
Telefon 03943 / 567 220
e-Mail falko.saalfeld@mwg-gruppe.de

 

Hartverchromen / Galvanisieren / Hartanodisieren
Uwe Maue
Telefon 039421 / 61 96 136
e-Mail uwe.maue@mwg-galvanotec.de

 

Galvanische Manufaktur (Chrom-Hochglanz, Nickel, Gold, Edelmetalle)/
Schleifen und Polieren/ PRIVATKUNDEN

Marian Golub
Telefon 039421 / 688 22 11
e-Mail marian.golub@mwg-manufaktur.de

 

Verwaltung


Assistenz der Geschäftsführung
Sabine Schmidke
Telefon 03943 / 567 155
e-Mail sabine.schmidke@mwg-gruppe.de

Personal
Andrea Strzelecki
Telefon 03943 / 567 236
e-Mail andrea.strzelecki@mwg-gruppe.de

Einkauf
Olaf Nell
Telefon 03943 / 567 202
e-Mail olaf.nell@mwg-gruppe.de

Qualitätsmanagementbeauftragter
Torsten Berges
Telefon 03943 / 567 286
e-Mail torsten.berges@mwg-gruppe.de